31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» в ДТП пострадали два человека

ДТП с участием автомобилей марок Audi и Peugeot произошло на трассе «Скандинавия» в Петербурге. Авария случилась в четверг, 7 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что на место происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной службы Агалатово.

В группе спасателей в социальной сети «ВКонтакте» добавили, что сообщение о ДТП поступило в 19:40, в результате аварии пострадали два человека. Пострадавших передали сотрудникам скорой помощи.

В соцсети также опубликовали фотографии, на которых заметно, что один из автомобилей получил повреждения.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль и машина сервиса «Яндекс.Такси» столкнулись на пересечении Бухарестской улицы и улицы Белы Куна во Фрунзенском районе Петербурга в четверг, 7 января. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.