11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На площади Александра Невского два авто не поделили проезжую часть

ДТП с участием двух автомобилей произошло на площади Александра Невского в Центральном районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 7 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины столкнулись у поворота с Амбарной улицы на Херсонскую улицу.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобили угодили в ДТП, двигаясь в одном направлении.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили марок Audi и Peugeot столкнулись на трассе «Скандинавия» в Петербурге в четверг, 7 января. В результате ДТП пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.