27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Аргентине введут комендантский час из-за коронавируса

Премьер-министр Аргентины Сантьяго Кафиеро заявил, что в стране введут комендантский час для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает телеканал TVP, в ходе пресс-конференции он отметил, что в Аргентине со всеми губернаторами достигли соглашение о необходимости введения запрета на передвижение в ночные часы.

Кафиеро добавил, что точный список мер на настоящий момент дорабатывают.

Ранее Мойка78 сообщала, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что правительство страны приняло решение о введении карантина и закрытии школ в Англии в связи с быстрым ухудшением эпидемической ситуации в государстве и растущей угрозой переполнения больниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.