20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рождественский фестиваль огня в Петербурге увидели зрители из 140 стран

Международный Петровский фестиваль огня «Рождественская звезда» в Петербурге, который впервые в нынешнем году состоялся в онлайн-формате, посмотрели зрители из 140 стран.

Как сообщает ТАСС, об этом рассказали в комитете по развитию туризма города.

Мероприятие состоялось в четверг, 7 января.

Ранее Мойка78 сообщала, что масштабный фестиваль огня «Рождественская звезда» проходил в Петербурге в онлайн-формате на пяти участках города. В программу мероприятия включили световые и 3D-маппинг шоу, а также красочные фейерверки и выступления театров огня.

Фестиваль транслировали на телеканале «78» и в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.