04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга взяли выходной от утренних пробок

Улицы Петербурга снова свободны от пробок. Загруженность дорог утром 8 января оценивается в один балл.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на улицах почти отсутствуют автомобили. Движение транспорта относительно затруднено на Амбарной улице, у Московского вокзала, на пересечении Университетской набережной и Благовещенского моста, а также на Кубинской улице и у Биржевого моста со стороны Васильевского острова.

На ряде улиц действуют ограничения движения. Так, на Рыбинской улице до 21 февраля прокладывают газопровод, на Воскресенской набережной строят тепловую сеть, а на Лесном проспекте разместили пешеходную галерею.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС» местами на дорогах Петербурга 8 января ожидается гололедица.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на пересечении улиц Большой Морской и Труда произошло ДТП с участием BMW и автобуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.