30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Двушка» утром полыхала на Инструментальщиков

Ранним утром 8 января в Курортном районе Петербурга произошел пожар. В доме 15 по улице Инструментальщиков загорелась двухкомнатная квартира.

Пожар начался в комнате площадью 15 кв. метров. Огонь успел повредить обстановку на площади два «квадрата». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

На тушение пожара ушло почти сорок минут. Информация о пожаре поступила около 4:39 утра. Пламя было ликвидировано к 5:18.

В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 11 человек личного состава МЧС. Сведения о пострадавших не поступали. Причина возгорания устанавливается.


Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 8 января во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар. У дома 80 по Бухарестской улице загорелся автомобиль марки «ВАЗ». Пламя успело уничтожить моторный отсек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.