20 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Каршеринг «Яндекса» завалился на крышу на Шаврова

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля каршерингового сервиса «Яндекс.Драйв». Машина перевернулась на крышу.

Авария произошла утром 8 января. По словам очевидцев, машина совершила кульбит и завалилась.

«МЧС его переворачивать не стали, на крыше к поребрику оттащили»,
— рассказали свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

На месте происшествия замечены служба ДПС и пожарная машина. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на проспекте Энгельса в Петербурге произошло ДТП с участием каршеринга и экскурсионного автобуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.