09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина открыла дверь и получила три ножевых от незнакомца на Зины Портновой

В Кировском районе Петербурга госпитализировали 42-летнюю женщину с тремя ножевыми ранениями. Нападение было совершено, когда она открыла дверь незнакомцу, не посмотрев в глазок.

Как стало известно «Мойке78», около 10:30 утра 6 января в квартиру женщины на улицы Зины Портновой, 21/2 постучали. Петербурженка ждала собственника жилья, поэтому открыла.

Перед не предстал незнакомый мужчина. Без объяснения причин он дважды ударил ее ножом в живот и один раз в бедро. Каких-либо требований мужчина не предъявлял.

Женщину увезли на скорой. Первоначальный осмотр показа, что ножевые ранения не являются проникающими.

Подозреваемому на вид около 20-25 лет. Рост мужчин примерно 170 см. При себе имел черную матерчатую сумку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге ножом в шею ранили уроженца Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.