27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина погиб катаясь на привязанном к машине капоте

В Тосненском районе Ленинградской области полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП, случившегося в деревне Исаково.

Вечером в среду, 6 января, пьяный 27-летний местный житель без прав управлял автомобилем ВАЗ, к которому был прицеплен трос с автомобильным капотом, выполнявшим роль «саней». На капоте сидел 28-летний приятель водителя.

В результате неудачного поворота сани вместе с пассажиром вылетели на встречную полосу, по которой ехал другой ВАЗ. Что характерно, у 34-летнего водителя тоже не было прав. Произошло столкновение, в результате которого пассажир «саней» погиб на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик на ватрушке разбил голову о дерево в Муринском парке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.