17 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Врачи проверяют, был ли пьян виновник ДТП с каршерингом на Шаврова

Полиция проводит проверку после ДТП с автомобилем сервиса каршеринга, которое случилось утром 8 января в Приморском районе Петербурга. Водителя проверяют на состояние алкогольного опьянения, сообщили в ГУ МВД по городу и области.

Авария произошла около 9:53 на улице Шаврова. Там мужчина за рулем каршеринговой машины не справился с управлением и врезался в припаркованные машины, в результате чего его автомобиль перевернулся. Водителя госпитализировали в состоянии средней тяжести. Врачи проверяют, был ли он пьян.

Ранее о случившемся рассказали очевидцы в соцсетях. По их словам, машина совершила кульбит и завалилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.