04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Заболевший COVID-19 Басилашвили может скоро выписаться из больницы

В ближайшее время заболевший COVID-19 Олег Басилашвили сможет покинуть больницу и отправиться домой, сообщили в Большом драматическом театре им. Товстоногова.

Народный артист СССР находится в стабильном состоянии, и в БДТ рассчитывают на его скорую выписку, но конкретный день пока не называется, передает ТАСС.

Что касается Алисы Фрейндлих, также заболевшей коронавирусной инфекцией, она пока останется в больницу, однако у нее тоже отмечают постепенное улучшение.

Ранее информацию о госпитализации подтвердила дочь 86-летнего Басилавшили. По ее словам, актер чувствует себя нормально, его состояние не вызывает опасений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.