01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Заболевший COVID-19 Басилашвили может скоро выписаться из больницы

В ближайшее время заболевший COVID-19 Олег Басилашвили сможет покинуть больницу и отправиться домой, сообщили в Большом драматическом театре им. Товстоногова.

Народный артист СССР находится в стабильном состоянии, и в БДТ рассчитывают на его скорую выписку, но конкретный день пока не называется, передает ТАСС.

Что касается Алисы Фрейндлих, также заболевшей коронавирусной инфекцией, она пока останется в больницу, однако у нее тоже отмечают постепенное улучшение.

Ранее информацию о госпитализации подтвердила дочь 86-летнего Басилавшили. По ее словам, актер чувствует себя нормально, его состояние не вызывает опасений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.