22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом трехлетний ребенок катался на «ватрушке» и попал в больницу

Следственный комитет начал проверку по факту получения травм трехлетним ребенком, который катался на «ватрушке» в поселке Воейково Всеволожского района, сообщает 8 января Следственное управление СК по Ленобласти.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

По предварительной информации, 7 января отец с трехлетним сыном катались на «ватрушке» в поселке Воейково. Мальчик ударился головой и был госпитализирован с различными травмами.

Ранее сообщалось, что в Петербурге проверяют травмирование 5-летнего мальчика в Муринском парке. Ребенок катался на ватрушке и повредил голову. Ребенок получил травму днем 6 января. Во время катаний на ватрушке он врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.