30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом трехлетний ребенок катался на «ватрушке» и попал в больницу

Следственный комитет начал проверку по факту получения травм трехлетним ребенком, который катался на «ватрушке» в поселке Воейково Всеволожского района, сообщает 8 января Следственное управление СК по Ленобласти.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

По предварительной информации, 7 января отец с трехлетним сыном катались на «ватрушке» в поселке Воейково. Мальчик ударился головой и был госпитализирован с различными травмами.

Ранее сообщалось, что в Петербурге проверяют травмирование 5-летнего мальчика в Муринском парке. Ребенок катался на ватрушке и повредил голову. Ребенок получил травму днем 6 января. Во время катаний на ватрушке он врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.