24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом трехлетний ребенок катался на «ватрушке» и попал в больницу

Следственный комитет начал проверку по факту получения травм трехлетним ребенком, который катался на «ватрушке» в поселке Воейково Всеволожского района, сообщает 8 января Следственное управление СК по Ленобласти.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

По предварительной информации, 7 января отец с трехлетним сыном катались на «ватрушке» в поселке Воейково. Мальчик ударился головой и был госпитализирован с различными травмами.

Ранее сообщалось, что в Петербурге проверяют травмирование 5-летнего мальчика в Муринском парке. Ребенок катался на ватрушке и повредил голову. Ребенок получил травму днем 6 января. Во время катаний на ватрушке он врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.