10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Госпитализирован пилот второго самолета, попавшего в катастрофу в Ленобласти

Пилот самолета Cessna, который столкнулся с самолетом Piper в Ленинградской области, из-за чего последний разбился, госпитализирован, сообщили в управлении на транспорте СК РФ по Северо-Западу.

Пилот и двое пассажиров Piper погибли на месте. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

На месте происшествия работают следователи, обстоятельства случившегося выясняются. Также проверку проводит транспортная прокуратура.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, информация о происшествии поступила в 15:05.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.