23:17, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Душа» может стать последним мультфильмом Пита Доктера для Pixar

Мультипликационный фильм «Душа» может стать последней работой Пита Доктера для студии Pixar. Об этом режиссер-мультипликатор заявил интервью изданию The Hollywood Reporter.

По словам Доктера, предложенная ему должность главного креативного директора студии может помешать работе над собственными проектами.

Также режиссер отметил, что мультфильм «Душа» может стать его последней режиссерской работой для Pixar.

Напомним, что Пит Доктер создал для студии Pixar мультфильмы «Вверх» и «Головоломка».

Как ранее сообщала Мойка78, популярная американская анимационная студия Pixar снимет полнометражный мультик «Лука», сюжет которого будет основан на дружбе мальчика по имени Лука и монстра из морских глубин. Режиссером станет итальянец Энрико Касароса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.