10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Душа» может стать последним мультфильмом Пита Доктера для Pixar

Мультипликационный фильм «Душа» может стать последней работой Пита Доктера для студии Pixar. Об этом режиссер-мультипликатор заявил интервью изданию The Hollywood Reporter.

По словам Доктера, предложенная ему должность главного креативного директора студии может помешать работе над собственными проектами.

Также режиссер отметил, что мультфильм «Душа» может стать его последней режиссерской работой для Pixar.

Напомним, что Пит Доктер создал для студии Pixar мультфильмы «Вверх» и «Головоломка».

Как ранее сообщала Мойка78, популярная американская анимационная студия Pixar снимет полнометражный мультик «Лука», сюжет которого будет основан на дружбе мальчика по имени Лука и монстра из морских глубин. Режиссером станет итальянец Энрико Касароса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.