05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сценарий для нового фильма франшизы «Звездные войны» напишет автор «Рика и Морти»

Майкл Валдрон, известный зрителям по работам над сериалами «Рик и Морти» и «Локи», станет автором сценария нового фильма франшизы «Звездные войны».

Продюсированием проекта займется глава студии Marvel Кевин Файги.

Также участие в работе над картиной примет президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Пока проект находится на ранней стадии разработки. Какие-либо подробности о сюжете или названии держатся в тайне.

Как ранее сообщала Мойка78, актер и профессиональный рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон может сыграть в сиквеле «Хищника». Ему пророчат одну из главных ролей. Как уточнил инсайдер Дэниэл Рихтман, речь идет не о проект Дэна Трахтенберга, а о другом фильме.

Реанимировать серию «Хищников» с участием Эдриана Броуди намерен венгерский режиссер Нимрод Антал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За 1,5 года с момента появления блокадной аллеи на Репищевой улице, 19 в Приморском районе МО Коломяги до сих пор не может привести в порядок мемориальные тумбы, к которым прикреплены таблички с блокадными символами. 3 мая читательница Мойки78 прислала в редакцию фото на которых видно, что все таблички убрали, а сами тумбы понемногу разваливаются. Их прикрыли черными пакетами и обмотали скотчем.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.