02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умер звезда сериала «Скорая помощь» Дирон Томпсон

Умер актер Дирон Томпсон, известный зрителям по одной из главных ролей в сериале «Скорая помощь», сообщает TMZ. Точная причина смерти артиста пока неизвестна.

О кончине артиста сообщил его брат Маршон. Он отметил, что Томпсона не стало 7 января, на 56 году жизни. Его тело нашли в его доме в Лос-Анджелесе.

Известно, что в 2009 году Томпсон перенес сложную операцию по замене аорты.

Дирон Томпсон снимался в «Скорой помощи» в период с 1994-го по 1999 гг. в роли медбрата Малика МакГрата.

Как ранее сообщала Мойка78, умер народный артист России Владимир Коренев, известный зрителю по роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия». Артист ушел из жизни в возрасте 80 лет. По словам дочери актера Ирины Кореневой, причиной смерти стал коронавирус. За свою жизнь актер успел сыграть более 50 ролей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.