24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Умер звезда сериала «Скорая помощь» Дирон Томпсон

Умер актер Дирон Томпсон, известный зрителям по одной из главных ролей в сериале «Скорая помощь», сообщает TMZ. Точная причина смерти артиста пока неизвестна.

О кончине артиста сообщил его брат Маршон. Он отметил, что Томпсона не стало 7 января, на 56 году жизни. Его тело нашли в его доме в Лос-Анджелесе.

Известно, что в 2009 году Томпсон перенес сложную операцию по замене аорты.

Дирон Томпсон снимался в «Скорой помощи» в период с 1994-го по 1999 гг. в роли медбрата Малика МакГрата.

Как ранее сообщала Мойка78, умер народный артист России Владимир Коренев, известный зрителю по роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия». Артист ушел из жизни в возрасте 80 лет. По словам дочери актера Ирины Кореневой, причиной смерти стал коронавирус. За свою жизнь актер успел сыграть более 50 ролей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.