26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ раскрыли личность задержанной у Капитолия русскоговорящей женщины

Русскоговорящей участницей штурма Капитолия оказалась 54-летняя уроженка Молдавии Евгения Малимон. Об этом сообщает Buzzfeed.

По данным издания, вместе с ней задержана ее дочь Кристина. Каких-либо доказательств того, что Евгения Малимон является гражданкой России нет, подчеркивается в статье.

Власти штата обвиняют женщин в незаконном проникновении и нарушении комендантского часа.

Девушка является активной сторонницей действующего президента США Дональда Трампа, а также вице-председателем организации «Молодые республиканцы Орегона».

Как ранее сообщала Мойка78, действующий президент США Дональд Трамп осудил беспорядки в центре Вашингтона и пообещал, что нарушители закона будут наказаны. Он подчеркнул, что люди, которые выбирают насилие и разрушение, не олицетворяют Америку. Тем, кто нарушил закон, предстоит «заплатить».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.