25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Twitter бессрочно заморозил аккаунт Трампа

Социальная сеть Twitter на неопределенный срок заблокировала аккаунт действующего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CNN.

Как заявили представители социальной сети, аккаунт главы государства @realDonaldTrump был заморожен на постоянной основе из-за «риска дальнейшего подстрекательства к насилию».

В Twitter уточнили, что никакие учетные записи не стоят выше правил и что людям не следует использовать платформу для организации беспорядков или подстрекательства к насилию.

Как ранее сообщала Мойка78, глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о блокировке действующего президента США Дональда Трампа в Twitter и сравнил себя с американским лидером.

В Telegram-канале Кадыров написал, что теперь они с Трампом в чем-то похожи — ранее были заблокированы его аккаунты, а затем «Всевышний восстановил справедливость», и аккаунты американского президента тоже были заблокированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.