29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Twitter бессрочно заморозил аккаунт Трампа

Социальная сеть Twitter на неопределенный срок заблокировала аккаунт действующего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CNN.

Как заявили представители социальной сети, аккаунт главы государства @realDonaldTrump был заморожен на постоянной основе из-за «риска дальнейшего подстрекательства к насилию».

В Twitter уточнили, что никакие учетные записи не стоят выше правил и что людям не следует использовать платформу для организации беспорядков или подстрекательства к насилию.

Как ранее сообщала Мойка78, глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о блокировке действующего президента США Дональда Трампа в Twitter и сравнил себя с американским лидером.

В Telegram-канале Кадыров написал, что теперь они с Трампом в чем-то похожи — ранее были заблокированы его аккаунты, а затем «Всевышний восстановил справедливость», и аккаунты американского президента тоже были заблокированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.