04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

9 января на некоторых федеральных трассах в Ленобласти введут скоростные ограничения

9 января на некоторых трассах Ленобласти введут скоростные ограничения. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В пресс-службе также они попросили автомобилистов учитывать эту информацию и быть готовыми к более долгим поездкам, чем обычно.

Дорожникам предстоит много работы. Они планируют привести трассы в порядок после праздников. Они отремонтируют, выправят дорожные знаки, поставят новые там, где это необходимо, исправят деформации и почистят снег.

Работы будут проводить на 7 федеральных трассах. В том числе, на трассах «Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург», «Санкт-Петербург – Сортавала», которые могут быть наиболее актуальными в новогодние праздники.

Ограничения скорости будут действовать с 8:00 и до 19:00.

Ранее Мойка78 уже рассказывала о подобных ремонтах в декабре. Последний раз их проводили в конце декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.