27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

9 января на некоторых федеральных трассах в Ленобласти введут скоростные ограничения

9 января на некоторых трассах Ленобласти введут скоростные ограничения. Об этом рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В пресс-службе также они попросили автомобилистов учитывать эту информацию и быть готовыми к более долгим поездкам, чем обычно.

Дорожникам предстоит много работы. Они планируют привести трассы в порядок после праздников. Они отремонтируют, выправят дорожные знаки, поставят новые там, где это необходимо, исправят деформации и почистят снег.

Работы будут проводить на 7 федеральных трассах. В том числе, на трассах «Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург», «Санкт-Петербург – Сортавала», которые могут быть наиболее актуальными в новогодние праздники.

Ограничения скорости будут действовать с 8:00 и до 19:00.

Ранее Мойка78 уже рассказывала о подобных ремонтах в декабре. Последний раз их проводили в конце декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.