15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель Toyota врезался в троллейбус на Ленинском проспекте и удрал

Ранним утром на Ленинском проспекте случилось серьёзное ДТП. Водитель Toyota на скорости врезался в троллейбус, перевернулся и сбежал. О случившемся рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП» Вконтакте.

Toyota Venza на полном ходу врезалась в заднюю часть троллейбуса и протаранила его. В итоге машина перевернулась, а водитель, не дождавшись дорожников и экстренных служб, просто сбежал с места происшествия.

Очевидец сообщил, что пострадать мог водитель автобуса, так как его зацепило осколками, но достоверной информации о пострадавших нет. В произошедшем разбираются правоохранительные органы.

Комментаторы подозревают, что водитель сбежал, так как находится в состоянии алкогольного опьянения. Другие думают, что он просто боится отвечать за случившееся.

Ранее Мойка78 писала об авариях на Кадетской и Литейном, в результате которых погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.