25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавший с радаров Boeing потерпел крушение в Индонезии

Индонезийский Boeing — 773-524, вылетевший в город Пантианак, разбился незадолго после вылета из аэропорта.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на интернет-портал Detik, авиалайнер упал в Яванское море неподалеку от Джакарты, столицы Индонезии, в районе острова Лаки.

Информация о крушении пассажирского самолета была получена в 14:30 по местному времени (10:30 по московскому времени). 

Представители местных властей отмечают, что в настоящий момент специалисты проводят поисковую операцию.

Точное число пассажиров пока неизвестно. 

Ранее Мойка 78 сообщила, что с индонезийским Boeing компании Sriwijaya Air была потеряна связь. Диспетчеры установили, что самолет самолет поднялся на высоту более 3 километров. Однако, незадолго до потери связи, было зафиксировано резкое снижение лайнера практически до уровня моря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.