29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове фургон столкнулся с Lada

На Большом проспекте Васильевского острова произошло ДТП с участием фургона и Lada Largus.

Как сообщает сообщество ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», очевидцы происшествия отмечают, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате попытки водителя Lada Largus справа обогнать фургон, который в тот момент перестраивался.

Очевидец события сообщает, что оба водителя перестраивались без использования поворотника.

Также он отмечает, что водитель Lada Largus после случившегося инцидента пришел в бешенство от досады и разразился криком.

Ранее Мойка 78 сообщила, что водитель Toyota врезался в троллейбус на Ленинском проспекте и, не дождавшись прибытия прибытия сотрудников ДПС и специальных служб, покинул место происшествия. В результате столкновения Toyota Venza перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.