07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Telegram-канал Трампа стремительно набирает подписчиков из США

Аудитория Telegram-канал бывшего президента США Дональда Трампа растет бешеными темпами.

Как сообщает Telegram-канал «Телеграм Маркетинг», число подписчиков увеличивается в среднем на 5 тыс. человек в час. Примечательно, что это пользователи из США.

Всего на Telegram-канал 45-го президента США подписано более 240 тыс. человек.

Последняя публикация вышла 8 января в19:35 по московскому времени. В ней Дональд Трамп сообщил, что не намерен присутствовать на инаугурации нового президента США Джо Байдена, которая должна состояться 20 января.

Как ранее сообщила Мойка 78, аккаунты бывшего президента США Дональда Трампа и его сторонников во многих популярных социальных сетях были ограничены или полностью заблокированы. Представители социальной сети сообщили, что ограничения будут длиться в течение двух недель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.