27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы назвали недостаток вакцинации от коронавируса

Жители Санкт-Петербурга рассказали о ключевых недостатках стартовавшей недавно вакцинации от коронавирусной инфекции.

По мнению горожан, вакцинация осуществляется крайне медленно.

Отмечается, что после наступления Нового года в Санкт-Петербурге от коронавируса стали прививать представителей средств массовой информации.

Согласно опубликованным статистическим данным, в вакцинации от коронавируса ежедневного принимают участие чуть менее тысячи человек. Всего в городе около 10 тыс. привитых. Это означает, что из пятисот петербуржцев привит только 1 человек.

Ранее Мойка 78 сообщила, что за уничтожение коронавируса в Санкт-Петербурге возьмутся военные химики. Они будут проводить дезинфекцию остановок общественного транспорта, а также административных зданий, поликлиник и карет скорой медицинской помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.