17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы назвали недостаток вакцинации от коронавируса

Жители Санкт-Петербурга рассказали о ключевых недостатках стартовавшей недавно вакцинации от коронавирусной инфекции.

По мнению горожан, вакцинация осуществляется крайне медленно.

Отмечается, что после наступления Нового года в Санкт-Петербурге от коронавируса стали прививать представителей средств массовой информации.

Согласно опубликованным статистическим данным, в вакцинации от коронавируса ежедневного принимают участие чуть менее тысячи человек. Всего в городе около 10 тыс. привитых. Это означает, что из пятисот петербуржцев привит только 1 человек.

Ранее Мойка 78 сообщила, что за уничтожение коронавируса в Санкт-Петербурге возьмутся военные химики. Они будут проводить дезинфекцию остановок общественного транспорта, а также административных зданий, поликлиник и карет скорой медицинской помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.