26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Королева Великобритании привилась от коронавируса

Королева Великобритании Елизавета II и принц Эдинбургский Филипп привились от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Букингемского дворца.

Неизвестной, какой именно вакциной привились члены королевской семьи. В Соединенном Королевстве применяется вакцина Оксфордского университета и британско-шведской компании AstraZeneca, а также совместная разработка американской компании Pfizer и немецкой фирмы BioNTech.

Отмечается, что британскому монарху и её супругу вакцину поставил королевский врач. Вакцинация прошла в Виндзорском замке, в котором Королева Великобритании проживает с начала ноября, когда на туманном Альбионе ввели ограничения из-за распространения коронавируса.

Ранее Мойка 78 сообщила, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запросила полные данные о российской вакцине «Спутник V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.