09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американский журналист привился российский вакциной от коронавируса

Журналист The New Your Times Эндрю Крамер в своей статье рассказал, что привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V».

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на «The New York Times», корреспондент решился на этот шаг после анализа испытаний вакцины.

По мнению Крамера, в российских больницах хорошо организована логистика, а сам препарат доступен широким слоям населения.

«Результаты испытаний, похоже, можно назвать неподдельным достижением российских ученых»
— подчеркнул Энди Крамер

Также американский журналист рассказал о побочных эффектах вакцины. Крамер рассказал, что у него не было сильной головной боли и повышенной температуры, хотя об этих побочных эффектах предупреждали врачи.

Ранее Мойка 78 сообщила, что Королева Великобритании Елизавета II и принц Эдинбургский Филипп привились от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.