19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дома на Васильевском до утра остались без тепла

В Василеостровском районе Петербурга авария на теплосетях оставила без горячей воды и отопления ряд домов на Морской набережной и улице Кораблестроителей, сообщает районная администрация в «ВКонтакте».

Ожидается, что тепло местным жителям вернут к утру воскресенья. Для решения вопроса глава района Эдуард Ильин встретился с главой комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андреем Бондарчуком.

Создан оперативный штаб с участием представителей «Теплосети Петербурга», жилищного комитета, комитета по энергетике, сотрудников администрации, управляющих компаний и жилищного агентства.

Ожидается, что горячую воду дадут к девяти утра в воскресенье. До 18:00 в субботу специалисты должны были демонтировать аварийный участок. С 6 до 8 утра будет идти монтаж трубопровода. На месте работают 20 сотрудников «Теплосети» и 10 единиц техники.

Ранее сообщалось, что прорыв трубы произошел на территории роддома №16 во Фрунзенском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.