21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Будапештской погиб мужчина

Мужчина погиб при пожаре во Фрунзенском районе Петербурга, который произошел 9 января. Еще одну пожилую женщину спасли.

Как сообщает 78.ru, возгорание произошло в доме 42/3 по Будапештской улице. Погибший — 48-летний мужчина. Его пожилую мать пожарным удалось спасти.

На месте пожара собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям с участием главы района Константина Серова. Администрация также провела работы по восстановлению горячего водоснабжения, закрытия повреждённых окон и систем отопления.

Днем 9 января в социальных сетях появились фотографии с места пожара в Василеостровском районе. Как сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, в 13.07 пожар в котельной на Кожевенной линии был локализован

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.