13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Будапештской погиб мужчина

Мужчина погиб при пожаре во Фрунзенском районе Петербурга, который произошел 9 января. Еще одну пожилую женщину спасли.

Как сообщает 78.ru, возгорание произошло в доме 42/3 по Будапештской улице. Погибший — 48-летний мужчина. Его пожилую мать пожарным удалось спасти.

На месте пожара собрана комиссия по чрезвычайным ситуациям с участием главы района Константина Серова. Администрация также провела работы по восстановлению горячего водоснабжения, закрытия повреждённых окон и систем отопления.

Днем 9 января в социальных сетях появились фотографии с места пожара в Василеостровском районе. Как сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, в 13.07 пожар в котельной на Кожевенной линии был локализован

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.