25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Олег Романцев считает, что «Спартак» 90-х обыграл бы нынешний «Зенит»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев считает, что красно-белые времен его работы могли бы рассчитывать на чемпионство в нынешней Российской премьер-лиге.

На шоу «Мама знает все» он заявил что на любой позиции у «Спартака» был игрок сильнее, чем сейчас — у петербургского «Зенита».

Специалист также заявил, что в России исчез дворовый футбол и все заменил компьютер. В то же время есть спортшколы, но они не в состоянии поправить положение.

Под руководством Романцева «Спартак» с 1992 по 2001 год становился чемпионом России восемь раз.

В настоящее время московский клуб занимает третье место в таблице РПЛ с 35 очками. У «Зенита» — первое место с 41 баллом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.