26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов обсудил с Мурашко дополнительные поставки вакцины от COVID-19 в Петербург

Правительство Петербурга обсуждает с Минздравом России возможность дополнительных поставок вакцины от COVID-19. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам главы города, о дополнительной поставке вакцин он переговорил с министром здравоохранения Михаилом Мурашко.

«Продолжаем вакцинацию в приоритетном порядке врачей и учителей»,
— сказал губернатор.

По данным межведомственного городского координационного совета по противодействию распространению коронавируса, на 9 января в Петербурге привили от коронавируса более 11,5 тысячи человек.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге за минувшие сутки выявили 3 тысячи 10 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из числа новых заболевших 11,3% не имели клинических проявлений заболевания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.