22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за сутки коронавирусом заболели 216 человек

В Ленобласти продолжает удерживать плато по числу зараженных COVID-19 за сутки. За прошедшие 24 часа в регионе коронавирусную инфекцию «подхватили» 216 человек.

Так, по данным оперативного штаба на 10 января, за сутки в Ленинградской области от COVID-19 вылечились 183 человека, скончались от осложнений при болезни — четыре человека.

Всего с начала пандемии в Ленинградской области коронавирусом заразились 26 тысяч 12 человек, умерли 300 пациентов, выздоровели 23 тысяч 179 человек.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге за минувшие сутки выявили 3 тыс. 10 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Так, Северная столица вновь стала вторым по числу новых случаев заражения среди городов России.

Всего в стране за сутки выявили 22 тыс. 851 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией в 83 регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.