10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ТЭК устранили дефект на трубопроводе в Колпино

Специалист ТЭК закончили работы по восстановлению теплосети диаметром 1000 миллиметров на улице Братьев Радченко в Колпино. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Коммунальная авария в пригороде Петербурга произошла еще вчера, без тепла остались четыре жилых дома.

«К настоящему моменту сварочные работы завершены, ведутся работы по заполнению трубопровода теплоносителем»,
– говорится в сообщении.

В ночь на воскресенье, 10 января, по тому же адресу теплоэнергетики обнаружили еще один дефект, но уже на обратном трубопроводе.

Отмечается, что ремонтные работы на магистрали были закончены с опережением сроков. Обратный трубопровод был запитан в 12:20.

В ГУП «ТЭК СПб» также сообщили, что ориентировочно с 16.00 до 20.00 управляющими компаниями будет проводиться подключение домов к отоплению и горячему водоснабжению.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.749552, 30.580126″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, прорыв труб на Московском проспекте и Столярном переулке погрузил центр Петербурга в меланхоличный туман.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.