26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине за ночь поймали четверых пьяных водителей

В ночь с 9 на 10 января в Ленинградской области прошел очередной профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «Вконтакте», в результате рейда по Гатчинскому району сотрудники ГИБДД выявили 9 нарушений управления транспортными средствами и 2 нарушения ПДД пешеходами.

Так, один водитель управлял автомобилем, не имея водительских прав, ещё четыре находились за рулём в состоянии опьянения.

Кроме того, один из водителей промчал по дороге, не предоставив преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения.

Двоих водителей привлекли к ответственности за нарушение требований к перевозке детей, еще одного — за отсутствие страховки. Также два человека нарушили правила дорожного движения на пешеходном переходе.

Как ранее сообщала Мойка78, в Бокситогорском районе Ленобласти пьяный водитель и пассажир «ВАЗ-2106» оказали сопротивление полиции. Мужчины ударили полицейского и прокатили его на капоте машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.