08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за сильного снегопада из Краснодара в Петербург не могут вылететь два самолета

Из-за усилившегося снегопада из краснодарского аэропорта им. Екатерины II в Петербург не могут вылететь два самолета. Об этом сообщили на официальной странице аэропорта в социальных сетях.

«Аэропорт Краснодар ограничил прием воздушных судов до 17.00 в связи с расчисткой аэродрома от снега»,
— говорится в сообщении.

Всего из-за снегопада в Краснодаре была отменено 5 рейсов, 21 задержан.

Как ранее сообщала Мойка78, рейс из Оренбурга в Петербург задержали из-за метели и ледяного дождя. Самолёт был готов к вылету в 04:45 мск, однако командир борта, исходя из соображений безопасности, принял решение о высадке пассажиров в здание аэровокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.