11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

LADA протаранила деревянную галерею на Английской набережной

Вечером 10 января на Английской набережной водитель автомобиля LADA Largus попытался обогнать идущую перед ним машину, но снёс деревянное ограждение. Об аварии рассказали в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» Вконтакте.

В группе очевидец выложил запись со своего видеорегистратора. На видео видно, как водитель пытался пойти на обгон и влетел в деревянную галерею у дома, фасад которого реставрируют.

У комментаторов сложилось ощущение, что лихач попросту не заметил препятствие. Возможно, он просто не рассчитал расстояние и скорость, поэтому и не смог быстро среагировать на галерею.

Очевидцы также рассказывают, что автомобиль накренился и чуть не перевернулся на бок. Столкновение выглядит серьёзно, однако информации о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 писала о страшных авариях на Кадетской и Литейном, в которых погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.