07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина потребовал включить воду с топором в руках

Вооружившись топором, мужчина потребовал включить ему воду. Инцидент произошёл 10 января в Приозёрском районе Ленобласти. О случившемся рассказали в правоохранительных органах.

Мужчина пришёл к насосной станции с топором, прорубил им дверь и угрожал вахтёру, чтобы тот включил воду в его доме. Водоснабжение ему отключили за долги по счетам. Теперь придётся оплатить не только квитанции, но и выломанную дверь.

По словам дебошира, он уже оплатил счета, однако воды не дождался. При этом, он забыл оплатить взнос за обслуживание насоса, который и качает воду.

Пока обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранительные органы. О пострадавших во время инцидента не сообщается.

Ранее Мойка78 рассказывала, как у мужчины на Школьной улице двое с топором пытались украсть телефон. Тогда Полицейским удалось задержать одного из подозреваемых. Тогда возбуждили уголовное дело по статье «разбой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.