26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина потребовал включить воду с топором в руках

Вооружившись топором, мужчина потребовал включить ему воду. Инцидент произошёл 10 января в Приозёрском районе Ленобласти. О случившемся рассказали в правоохранительных органах.

Мужчина пришёл к насосной станции с топором, прорубил им дверь и угрожал вахтёру, чтобы тот включил воду в его доме. Водоснабжение ему отключили за долги по счетам. Теперь придётся оплатить не только квитанции, но и выломанную дверь.

По словам дебошира, он уже оплатил счета, однако воды не дождался. При этом, он забыл оплатить взнос за обслуживание насоса, который и качает воду.

Пока обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранительные органы. О пострадавших во время инцидента не сообщается.

Ранее Мойка78 рассказывала, как у мужчины на Школьной улице двое с топором пытались украсть телефон. Тогда Полицейским удалось задержать одного из подозреваемых. Тогда возбуждили уголовное дело по статье «разбой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.