23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в Сестрорецке потушили за 15 минут

В Сестрорецке загорелась двухкомнатная квартира, пожарным удалось потушить её за 15 минут. Информации о пострадавших нет. О возгорании рассказали в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» Вконтакте.

Пожар случился на улице Токарева в 4 доме. Очевидцы сняли видео с балкона из дома напротив и опубликовали в соцсетях. На записи виден огонь и чёрный дым.

Видимо, пламя распространялось с другой стороны дома, со стороны двора было видно «зарево» и черные клубы дыма
— подписали видео.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, площадь возгорания – 20 квадратных метров. Пожар тушили 8 сотрудников МЧС с помощью двух пожарных машин. Ликвидировать огонь получилось за 15 минут.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Петербурга загорелись сразу два автомобиля. Этот пожар также потушили, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.