04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улицах Петербурга поредела уборочная техника

Петербург утром 11 января убирает меньше спецтехники, чем во время праздников. Об этом информирует интерактивная карта на сайте комитета по благоустройству.

Количество уборочной техники сократилось в Шушарах, Петро-Славянке, Купчино, Красном Селе и Кронштадте. В Сестрорецке замечены только две единицы техники, в Ломоносове — три, в Пушкине — четыре.

В уборке Петербурга задействованы погрузчики, самосвалы, мусоровозы, подметательное, щеточное, плужное и вакуумное оборудование, а также распределители твердых и жидких реагентов.

Реагентами обрабатывают Ушаковскую набережную, улицу Пролетарской Диктатуры, территорию у завода Севкабель, Московский проспект, набережную Фонтанки, Бухаресткую улицу и другие.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», на дорогах Петербурга 11 января местами ожидается гололедица. Существенные осадки не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Адмиралтейский район получил больше всего жалоб по уборке за два дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.