29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Управляющего бара на Королева задержали за сексуальные домогательства

В Петербурге 20-летняя девушка обвинила владельца бара «Кстати! Бар!» в совершении насильственных действий сексуального характера. По подозрению задержан управляющий заведения.

Как стало известно «Мойке78», девушка обратилась в полицию утром 10 января. Она сообщила, что ее пытались изнасиловать в помещении бара «Кстати! Бар!» на проспекте Королева, дом 39, корпус 1. Мужчина, который домогался до нее, представился владельцем заведения.

Подозреваемого задержали «по горячим следам». Им оказался 37-летний управляющий бара. Мужчину доставили в отдел и поместили в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Ранее «Мойка78» сообщала, что жительница Петербурга написала заявление в полицию на своего мужа. Она обвинила его в изнасиловании 16-летней дочери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.