22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобусы соединят западный Мурино и станцию «Проспект Просвещения»

В 2021 году в Ленинградской области запустят новые автобусы от новостроек. Западный Мурино свяжут со станцией метро «Проспект Просвещения».

Курсировать между ними будет автобус 205А. В первый обновленный рейс он отправится уже в эту пятницу, 15 января. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

Автобус стартует от улицы Шувалова и пройдет через новую развязку с КАДом в сторону проспекта Культуры. На маршруте будут работать 10 низкопольных автобусов.

Льготы на проезд действовать будут.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в 2020 году подвижный состав Петербурга пополнили 349 новых автобусов. Об этом рассказал заместитель председателя комитета по транспорту Валерий Молодец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.