03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

10-ю Советскую затянуло паром из-за прорванной трубы

Прорыв трубы с горячей водой произошел в центре Петербурга в первый рабочий день 2021 года, 11 января. Фотокорреспондент Мойки78 побывал на месте происшествия.

Улицы затянуло густым паром, место оцеплено, там уже работают аварийные бригады.

С начала года в Петербурге уже произошло несколько прорывов труб. Так, 10 января закончились работы по восстановлению теплосети диаметром 1000 миллиметров на улице Братьев Радченко в Колпино.

Коммунальная авария в пригороде Петербурга произошла за день до этого, без тепла остались четыре жилых дома. В ночь на воскресенье, 10 января, по тому же адресу теплоэнергетики обнаружили еще один дефект, но уже на обратном трубопроводе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.