23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания Finnair возобновит полеты в Россию

Финская авиакомпания Finnair планирует возобновить полеты в Россию с 28 января.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании, авиарейсы в Санкт-Петербург будет осуществляться по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям один раз в течение всего зимнего периода, то есть до начала марта 2020 года.

28 января первый самолет Finnair приземлится в Пулково в 14:15. Обратный перелет в Хельсинки состоится в тот же день. Отмечается, что подробная информация и расписание полетов опубликованы на официальном сайте авиакомпании. Билеты уже доступны для бронирования.

Напомним, что авиаперевозчик Finnair приостановил полеты в Россию в середине марта 2020 года.

Ранее Мойка 78 сообщила, что россияне не смогут улететь в Великобританию из-за распространения новой модификации коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.