23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания Finnair возобновит полеты в Россию

Финская авиакомпания Finnair планирует возобновить полеты в Россию с 28 января.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании, авиарейсы в Санкт-Петербург будет осуществляться по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям один раз в течение всего зимнего периода, то есть до начала марта 2020 года.

28 января первый самолет Finnair приземлится в Пулково в 14:15. Обратный перелет в Хельсинки состоится в тот же день. Отмечается, что подробная информация и расписание полетов опубликованы на официальном сайте авиакомпании. Билеты уже доступны для бронирования.

Напомним, что авиаперевозчик Finnair приостановил полеты в Россию в середине марта 2020 года.

Ранее Мойка 78 сообщила, что россияне не смогут улететь в Великобританию из-за распространения новой модификации коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.