01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На каникулах петербуржцы 27 тысяч раз звонили насчет симптомов COVID-19

За период новогодних праздников единая региональная информационно-справочная служба 122 приняла от петербуржцев 37 тысяч звонков о вызове врача. Из них больше 27 тысяч — по симптомам коронавирусной инфекции, сообщает комитет по информатизации и связи Петербурга.

Отмечается, что более 80% всех заявок отработали медицинские учреждения. Кроме того, горожане интересовались начавшейся недавно вакцинацией от COVID-19.

Как сообщалось ранее, общее число зараженных достигло 279 тыс. Выздоровели за весь период 168 289 пациентов.

Петербург занимает второе место по суточной смертности от COVID-19. В России за сутки зарегистрировали 436 летальных случаев. На первом месте расположилась Москва, где скончались 75 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.