28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Microsoft представила обновленную версию планшета Surface Pro 7

Компания Microsoft показала пользователям обновленную версию планшета Surface Pro 7 – Surface Pro 7 Plus. Новинка будет доступна только для образовательных учреждений и бизнеса.

Microsoft оснастил планшет новым процессором Intel Tiger Lake-U и съемным твердотельным накопителем. Максимальный объем оперативной памяти составит 32 ГБ, SSD – 1 ТБ.

Также производитель увеличил время автономной работы устройства до 15 часов. Ранее заряда батареи хватало на 12 часов.

Обновленная версия Surface Pro 7 Plus предлагается пользователям в трех ценовых категориях: 900, 1150 и 2800 долларов США.

В продажу новинка поступит 15 января.

Как ранее сообщала Мойка78, компания Microsoft анонсировала выход нового ноутбука Surface Laptop Go. Устройство предлагается в голубом, песчаном и платиновом цветах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.