27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Ленобласти задержали за смертельное избиение в Антропшино

В Гатчинском районе Ленинградской области скончался 42-летний мужчина. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти стала гематома.

Тело мужчины нашли 9 января в одном из домов СНТ Магистраль поселка Антропшино. Результаты экспертизы были получены 11 января. Сразу после этого полиция задержала подозреваемого. Им оказался 43-летний безработный из Ленобласти.

«СУ СК РФ по Ленобласти возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Полиция полагает, что вечером 6 января между мужчинами произошла ссора, в результате которой подозреваемый избил потерпевшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жителя Колпино осудили на пять лет за смертельное избиение жены.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.