01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителя Ленобласти задержали за смертельное избиение в Антропшино

В Гатчинском районе Ленинградской области скончался 42-летний мужчина. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти стала гематома.

Тело мужчины нашли 9 января в одном из домов СНТ Магистраль поселка Антропшино. Результаты экспертизы были получены 11 января. Сразу после этого полиция задержала подозреваемого. Им оказался 43-летний безработный из Ленобласти.

«СУ СК РФ по Ленобласти возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Полиция полагает, что вечером 6 января между мужчинами произошла ссора, в результате которой подозреваемый избил потерпевшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жителя Колпино осудили на пять лет за смертельное избиение жены.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.