11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ульяновке задержали угнавшего иномарку рецидивиста

В Ленобласти рецидивист угнал автомобиль у безработного мужчины и бросил его на обочине. Полицейские задержали злоумышленника.

В Тосненском районе 11 января около часа ночи в полицию поступило сообщение от мужчины 1971 года рождения об угоне автомобиля, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По словам заявителя, ночью он оставил автомобиль марки Toyota Alphard своей жены у дома №1 по Привокзальной площади в Ульяновке. Днем полицейские у дома №32 по Ульяновской дороге обнаружили похищенный автомобиль стоимостью 700 тыс. рублей.

По подозрению в совершении данного преступления по горячим следам задержан мужчина 1981 года рождения. Оказалось, что ранее он уже неоднократно привлекался за грабежи, кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Мойка78 писала о том, что задержанного автоугонщика изобличили в краже «ВАЗа» на Гранитной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.