01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Аннинском шоссе Volvo доставали из кювета

В Ломоносовском районе Ленобласти на трассе перед Аннинским шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Один их них оказался в кювете.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла во вторник, 12 января, около 9:15 перед Аннинским шоссе на полосе в сторону Петербурга.

В ходе ДТП три машины оказались разбросаны по трассе: один автомобиль «улетел» в кювет, второй оказался на «встречке», третий — на обочине. На место аварии оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и «скорая». Оказавшуюся в кювете Volvo вытащили эвакуатором. О пострадавших не сообщается.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что две иномарки вылетели в кювет в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.