06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После ДТП на Аннинском шоссе Volvo доставали из кювета

В Ломоносовском районе Ленобласти на трассе перед Аннинским шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Один их них оказался в кювете.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла во вторник, 12 января, около 9:15 перед Аннинским шоссе на полосе в сторону Петербурга.

В ходе ДТП три машины оказались разбросаны по трассе: один автомобиль «улетел» в кювет, второй оказался на «встречке», третий — на обочине. На место аварии оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и «скорая». Оказавшуюся в кювете Volvo вытащили эвакуатором. О пострадавших не сообщается.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что две иномарки вылетели в кювет в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.