05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России подтвердили рекордное с начала года число смертей от COVID-19

За сутки в России зарегистрировали 531 смерть от коронавируса — это максимальное число с начала года. Данные приводит оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Наибольшее число смертей подтверждено в Москве — 72. В Петербурге скончались 68 человек, в Ростовской области — 26, в Московской области — 25. В Свердловской области зафиксировано 18 летальных исходов, в Нижегородской области и Красноярском крае — по 17.

Общее число умерших к 12 января достигло 62 тыс. 804.

В России выявили 22 тыс. 934 новых случаев коронавируса. С начала пандемии заболели 3 млн 448 тыс. 203 человека. Выздоровели за последние сутки 24 тыс. 755 пациентов. За весь период здоровыми признали 2 млн 825 тыс. 430 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки провели почти 30 тыс. тестов на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.