03:02, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рестораны Петербурга готовы обслуживать привитых от Covid-19 после 23:00

Рестораны Петербурга могли бы обслуживать жителей города, которые получили вакцину от новой коронавирусной инфекции, без ограничений. Такую инициативу в беседе с Мойкой78 поддержал петербургский ресторатор Александр Затуливетров.

Добавим, что на настоящий момент заведения общественного питания в Петербурге могут принимать посетителей только с 6:00 до 23:00.

Предприниматель отметил, что рестораторы надеются на снятие ограничений на время работы заведений общественного питания, и увидел здравый смысл в возможности обслуживать привитых от коронавируса после 23:00.

Рестораны Петербурга готовы обслуживать привитых от Covid-19 после 23:00
Петербургский ресторатор Александр Затуливетров. Фото: FB.

Он добавил, что работники этой сферы пока исключены из списка категорий людей, которые получают вакцину от коронавируса. Затуливетров заметил, что речь, скорее, идет об интересах владельцев бизнеса, которые хотели бы привить своих сотрудников и обезопасить их от заражения.

По словам бизнесмена, по большому счету, заболевают не работники, а посетители ресторанов, которые сидят близко друг к другу. Он подчеркнул, что поддерживает любую инициативу, направленную на снятие ограничений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.